Закрытие квадросезона 2018 года, Bombardier club Москва провёл в Конаковских болотах.
Маршрут был местами достаточно сложный, прошли не весь намеченный трек и вернулись на базу уже за полночь.
Все участники остались довольны поездкой и командным духом в преодолении сложностей!
https://www.youtube.com/watch?v=kY2hdhAwlsc&t=4s
.




