
Дата начала: 6 июля 2019
Страница маршрута: Перейти
Друзья, 6 июля 2019, туристический клуб официального дилера BRP –
KVANTSPORT приглашает Вас принять участие в краеведческом путешествии на квадроциклах по маршруту “
Музей Паровозов/Плещеево Озеро/Николо-Сольбинский Монастырь”
В ПРОГРАММЕ:
Очень насыщенный маршрут, охватывающий много достопримечательностей края!
Музей паровозов, Ярилова гора, Плещеево озеро, заброшенная деревня и Николо-Сольбиниский монастырь. Маршрут разнообразен и во внедорожном плане. Есть динамичные участки, где можно прохватить с ветерком, но встречаются и труднопроходимые места, где помощь друзей и лебедок будет не лишней.
Сложность зависит от погоды и времени года, местами есть завалы, желательно наличие бензопилы.
Маршрут – однодневный, но длинный – в 170 км, поэтому требуется умение ехать динамично и аккуратно, уметь проезжать/объезжать различные препятствия с минимальными задержками (если опыта мало, покажем/научим, главное командный подход).
Желательно ехать по одному на квадроцикле.
Старт в 10.00 от турбазы «Русский двор»
www.russiandvor.ru . Опоздавших не ждем. Возврат примерно в 22-24.00
Если в планах приехать в пятницу вечером – не забудьте забронировать номер. Парковка включена в стоимость.
Если одним днем – утром приехали, а вечером уехали – парковка авто с прицепом – 450 р.
Завтрак на турбазе с 9.00 утра – оплачивается отдельно, а при аренде номера, включен в стоимость.
Питание на маршруте: все, что взяли с собой и если доедем до монастыря, то там есть трапезная, которая работает до 19.00. Карты принимаются, но на всякий случай берите и наличку.
Вейдерсы – желательно взять. Если будет жарко, берите с собой в кофре, могут понадобится!.
ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ : Пишем в
WhatsApp на номер
+79057681710 Дмитрий Гасконец с добавлением во временный чат. После выезда чат удаляется.
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ – обязательно прочитайте УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ!!! https://forum.atvclub.ru/index.php?threads/178924/
Кол-во участников ограничено в 10 квадроциклов.