Результаты соревнований SG#10

04.03.2021

Друзья, всем спасибо за участие!

Это была интересная, динамичная, юбилейная Снежная Гвардия! Поздравляем победителей!

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10

Дисциплина “Детский Кантри”, награждение в классе “М1”

1 место – Абрамов Иван, 5 лет (г.Москва);
2 место – Татарине Роман, 7 лет (г.Москва).

Дисциплина “Детский Кросс”, награждение в классах

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10

Премиум партнер и спонсор призов в дисциплинах: “Детский Кантри” и “Детский Кросс” – компания “Русская Механика“.

1. М2

1 место – Сычев Александр, 9 лет (г.Рыбинск);
2 место – Крюков Григорий, 8 лет (г.Рыбинск);
3 место – Татаринцева Анна, 8 лет.

2. М3

1 место – Кудрин Роман, 9 лет (г.Москва).

Дисциплина “СУПЕР-КРОСС” (15 участников)

1 место – Дмитрий Широков №50 (г.Вологда);
2 место – Павел Куклин №17 (г.Рыбинск), Рыбинск-Шторм;
3 место – Родион Волков №226 (г.Ярославль);
4 место – Никита Федоров №48 (г.Пушкино);
5 место – Владимир Крылов №41 (г.Вологда).

Дисциплина “КАНТРИ-КРОСС”, награждение в классах

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10

Генеральным спонсором мероприятия и призового фонда в дисциплине “Кантри-Кросс” выступала компания “Формула 7” – официальный дилер техники BRP.

1. Супер-Спорт (4 участника)

1 место – Дмитрий Широков №50 (г.Вологда);
2 место – Павел Куклин №17 (г.Рыбинск), Рыбинск-Шторм;
3 место – Алексей Чусов №33 (г.Вологда), Русский Снег.

2. Спорт А (9 участников)

1 место – Даниил Сергеев №13 (г.Рыбинск);
2 место – Никита Федоров №48 (г.Пушкино), Snow Guard;
3 место – Родион Волков №226 (г.Ярославль).

3. Спорт Б (10 участников)

1 место – Сергей Уланов №555;
2 место – Дмитрий Плотский №8 (г.Вологда), Русский Снег;
3 место – Игорь Абрамов №78 (г.Москва), ИКК vs PPS.

4. Ветеран (7 участников)

1 место – Алексей Страхов №53 (г.Москва), ASRacing / 1ГПЗ;
2 место – Сергей Федоров №47 (г.Пушкино), Snow Guard;
3 место – Сергей Кривоногов №11 (г.Москва).

5. Горный (9 участников)

1 место – Антон Куклин №45 (г.Рыбинск), Рыбинск-Шторм;
2 месо – Евгений Золотов №16 (г.Вологда);
3 место – Акбар Усманов №90 (г.Истра).

6. Турист (7 участников)

1 место – Алексей Зверев №69 (г.Рыбинск), RM SPORT;
2 место – Михаил Орлов №1 (г.Рыбинск), RM SPORT;
3 место – Алексей Милющенков №43 (г.Рыбинск), RM SPORT;
4 место – Антон Новиков №333 (г.Пушкино), Snow Guard;
5 место – Алексей Гребенюк №150.

7. Девушки (4 участницы)

1 место – Анна Морозова №123;
2 место – Елизавета Суркова №300, Snow Wolf;
3 место – Арина Новикова №99 (г.Пушкино), Snow Guard;
4 место – Владислава Дерюгина №87 (г.Москва).

Дисциплина “БИАТЛОН НА СНЕГОХОДАХ” (15 участников)

1 место – Антон Куклин №45 (г.Рыбинск), Рыбинск-Шторм;
2 место – Алексей Чусов №33 (г.Вологда), Русский Снег;
3 место – Давид Шумейко №130 (г.Дмитров). Закрытый Парк.

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10

Результаты соревнований SG#10