Клубные мероприятия

3 августа 2019. Фабрика шкатулок/Канал им. Москвы

Дата начала: 3 августа 2019

Друзья! 03 августа 2019, туристический клуб официального дилера BRP – FORMULA 7 приглашает принять участие в путешествие по маршруту выходного дня с заездом на старинную фабрику шкатулок и пикником на берегу канала им. Москвы.

Посмотреть маршрут и скачать трек можно тут : Formula7/канал им. Москвы – BRPMAP (будет небольшая корректировка трека для заезда на фабрику).

В программе:

Интересный лесной маршрут в ближнем Подмосковье, экскурсия по фабрике шкатулок, в том числе по мастерским, где уже более 200 лет делают шкатулки и шашлыкинг на канале им. Москвы.

– стоимость билетов на фабрику с рассказом о производстве шкатулок – 250 рублей взрослый и 200 руб. детский (лучше иметь наличные)

Старт в 10.00 от школьной парковки, рядом с супермаркетом “ДА” https://yandex.ru/maps/-/CCw06V-k

Опоздавших не ждем. Возврат примерно в 19-20.00

Питание на маршруте: на канале планируем устроить шашлыкинг, скорей всего арендуем беседку с мангалом, купим угли и розжиг. Поэтому, кто что с собой привезет, то и пожарим. Приветствуются варианты быстрого приготовления – колбаски/шпикачки/сосиски

Шлем обязательно!!! Вейдерсы – желательно. Остальное по экипу, эвакуации и прочее см. в условиях участиях .

ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ : Пишем в WhatsApp на номер +79057681710 Дмитрий Гасконец с добавлением во временный чат. После выезда чат удаляется. В чате решим по шашлыкингу.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ – обязательно прочитайте УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ !!! https://forum.atvclub.ru/index.php?threads/178924/

Кол-во участников ограничено в 15 квадроциклов.