Клубные мероприятия

5 октября 2019. Заброшенный дворец барона Фон Мекка/Харинская пещера и другие достопримечательности в окрестностях Венёва

Дата начала: 5 октября 2019

5 октября 2019, проводники официального дилера BRP – FORMULA 7 приглашают Вас принять участие в квадропутешествие выходного дня.

В ПРОГРАММЕ:

Маршрут-Разведка! Часть трека катанная, часть неизведанная и надо разведать.

На маршруте много разных достопримечательностей ️, которые охватывает трек! Это и заброшенный дворец БАРОНА ФОН МЕККА ️ и таинственный храм 1801 года постройки, сильно разрушенный, но не потерявший своего величия. А сколько эмоций испытываешь от пребывания на месте Щучего городка — древнерусской крепости 14 века ️⚔️ и исследования Харинской ПЕЩЕРЫ — тайного хода из крепости к реке ! По пути мы заедем наполниться энергией от мощного источника силы — святого источника 12 ключей … Да и многочисленные броды через реку Осётр (7 раз пересечем реку в брод), которыми изобилует этот маршрут, наполнят ваше сердце красотой и свободой!

Старт в 8.30 старт от турбазы — Парк-отель «Золотой Осётр» https://www.zolotoy-osetr.ru .  Опоздавших не ждем. Возврат примерно в 19-20.00 . Бронирование номеров осуществляется самостоятельно. 

В связи с коротким световым днем и как следствие, более ранним стартом, рекомендуем бронировать номер и приезжать ночевать с пятницы на субботу.

План

Заезжаем в пятницу вечером, разгружаем квадроциклы и отгоняем каждый к своему домику, где у вас забронирован номер. Машины с прицепами остаются на парковке при въезде на территорию отеля. Парковка и ужин включены в стоимость номера.

В 7.30 – завтрак. В номере есть чайник, завтракаем тем, что взяли с собой.

в 8.00 – подготовка к выезду, брифинг.

В 8.30 старт на маршрут. (трек маршрута будет выложен во временный чат участников)

Если решите заночевать по возвращении с маршрута, с субботы на воскресенье, не забудьте забронировать номер заранее.

Если хотите приехать одним днем –  утром в субботу приехали, а вечером уехали – парковка авто с прицепом – 400р. , оплата администрации отеля.

Питание на маршруте: все, что взяли с собой.

Вейдерсы – крайне желательно, но необязательно. Остальное см. в условиях участиях .

ЗАПИСЬ НА УЧАСТИЕ : Пишем в WhatsApp на номер +79057681710 Дмитрий Гасконец с добавлением во временный чат. После выезда чат удаляется.

ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАПИСЫВАТЬСЯ – обязательно прочитайте УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ!!!

https://forum.atvclub.ru/index.php?threads/178924/

Кол-во участников ограничено в 10 квадроциклов. Можно на мотовездеходах Side-by-Side (см. пункт 10 в условиях участия)

ФОТО С МАРШРУТА

ВИДЕО С МАРШРУТА