Клубные мероприятия, Новости

Анонс клубной поездки на Дмитровский автополигон 22 апреля 2023

Bombardier club Москва приветствует Вас и приглашает принять участие в субботу, 22 апреля 2023г. в пробеге на квадроциклах и багги в Дмитровском районе Московской области!

 

Цель поездки: весело провести время в компании единомышленников, покататься, посмотреть уникальный автополигон (несовершеннолетние водители, а также при отсутствии прав на квадроцикл и регистрации техники – могут быть не допущены на управление техникой по автополигону, но это не точно))

 

Запись в поездку по телефону 8-90З-000-82-22 Станислав.

 

План поездки:

22 апреля в 10:00 сбор на парковке парка Яхрома.

Парковка платная, стоимость около 1 000 руб.

Местоположение парковки — https://yandex.ru/maps/-/CCU8JZUQLB

Старт поездки НЕ ПОЗДНЕЕ 10:30 !!!

Примерно 25-30 км займёт путь до Дмитровского автополигона, на котором, участники поездки получат уникальную возможность ознакомительной экскурсионной поездки с рассказом истории и назначении полигона. Смогут посмотреть самые разнообразные испытательные дороги, на которых и в настоящее время проводят испытания и сертификацию автомобилей.

Экскурсия по Автополигону платная, стоимость около 1 500 рублей, для проезда нужно будет заранее (либо на месте) заполнить заявление.

После ознакомительной поездки мы сделаем привал на перекус (просьба заранее взять с собой перекус и чай) и отправимся в обратную дорогу, которая будет по больше части отличаться и будет более грязевой.

Расчётное время возвращения в парк Яхрома 18-19 часов.

Общий километраж порядка 75 км.

 

Употребление алкоголя перед и во время поездки НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

Едем колонной за ведущим группы.

Желающие проехать побыстрее смогут заранее закачать трек в свои навигаторы и проехать в комфортном для себя темпе.

На нашем пути будет очень мало населённых пунктов, в которых просьба двигаться МЕДЛЕННО, чтобы не создавать опасности для местного населения и не вызывать негатива в сторону квадроциклистов.

 

Запись в поездку по телефону 8-90З-000-82-22 Станислав.