Каталог
Смотреть весь
каталог техники

28 июня наш клуб отправляется в очередное туристическое путешествие выходного дня. Едем по одному из вариантов трека через Сольбинский монастырь. В монастыре чай с пирожками. Далее едем на берег Нерли и, если будет жарко, искупаемся. Затем наш путь лежит в деревню викингов, где планируем пообедать тем, что взяли с собой.
Протяженность маршрута примерно 85 км. Участвовать можно на полноприводных квадроциклах и багги.
Оргсбор — 5000 ₽ за единицу техники или по сертификату. Вносится после выезда, если все сложилось. Включено: организация выезда, работа проводника, авторский трек
Старт в 10:00 с парковки турбазы «Русский двор». Бронирование номеров осуществляется самостоятельно, после записи в участники. Для тех, кто приедет одним днем, оплата парковки администрации турбазы — 500р ₽ с авто.
Опоздавших не ждем, догоняете самостоятельно по треку.
Возврат примерно в 18:00–19:00.
Питание на маршруте походное: только то, что возьмете с собой. Берите газовые горелки, термосы, еду, чай, воду.
Рация — частота 437.600.
Трек маршрута будет выложен в чат участников.
Шлем обязателен. Одеваться по погоде, но с запасом: жарко — не холодно! Вейдерсы — оптимальный вариант.
✔ Полный бак бензина на старте и 5 литров в запас. Заезд на АЗС не предусмотрен.
✔ Строго без употребления алкоголя!
✔ Рация должна быть расположена возле шлема на петличке/воротнике или подключена к гарнитуре/тангенте. Для участия в первом выезде с нашим клубом необязательно иметь рацию.
✔ Обязательно наличие навигатора/смартфона, закрепленного на руле, с электропитанием на весь день и с установленным навигационным приложением (например, Guru Maps Pro, Locus Map, MAPS.ME). Для участия в первом выезде с нашим клубом необязательно иметь навигацию.
✔ Обязательно иметь вынос радиатора или аккумуляторную портативную мойку высокого давления, допсвет, обогрев ручек, шноркель или высоко расположенный воздухозаборник, остальное можно в стоке.
✔ Исправный и обслуженный квадроцикл без «плавающих» дефектов (то работает, то нет).
✔ В случае невозможности устранить поломку за полчаса–час, основную группу не держим. Буксируем на дорогу или до ближайшего населенного пункта, вызываем эвакуатор — и группа следует дальше по маршруту.
✔ Если радиатор на багги не вынесен, необходимо тщательно промыть его перед поездкой, даже если визуально он чистый. И обязательно нужно иметь с собой аккумуляторную портативную мойку высокого давления и бензиновую или аккумуляторную цепную пилу.
✔ Управление квадроциклом строго с 18 лет. Катание детей на остановках строго вместе со одним из родителей, отпускать одного за рулем запрещено!
Внимание! Принимая решение проехать с нами этот маршрут, вы берете на себя полную и безоговорочную ответственность за любые неблагоприятные последствия для жизни и здоровья, а также вашего имущества. Рекомендуем объективно оценивать погодные условия, возможность изменения рельефа местности, собственное здоровье и здоровье ваших пассажиров, наличие соответствующей экипировки и оборудования, техническое состояние и возможности вашей техники, опыт управления.
Для записи и добавления в чат участников пишите в приложении Telegram на номер +79057681710, Дмитрий Гасконец (@dimagascon).
Чат участников создан в приложении Telegram!
В чат обязательно добавляются все водители-участники, а пассажиры по желанию.
Каталог
Смотреть весь
каталог техники
Услуги
Записаться
на сервис или ремонт
Клуб
Смотреть анонсы
ближайших поездок
Личный кабинет